Arts graphiques et décoratifs · Louis Granata · Nice
Louis Granata
Nice
Millon Riviera
25 juillet 2023
579
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
3 000
Que recherchez vous à Nice ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Louis Granata
Armand Fernandez
Mobilier & Objets d'Art
Nice
Louis Granata